Телефонный справочник

01 ноября 2017 года
Фамилия Имя Отчество   № кабинета Телефон Внутренний номер
Руководство вуза
Карпов Сергей Алексеевич И.о. руководителя
219
780-201
201
Щипков Александр Андреевич Первый заместитель руководителя
116
780-209
209
Жиганов Александр Николаевич Советник при ректорате НИЯУ МИФИ
217
780-202
202
Андреев Владимир Александрович И.о. заместителя руководителя по учебной работе
218
780-205
205
Носков Михаил Дмитриевич Заместитель руководителя по научной работе и международной деятельности
306
780-213
213
Карташев Игорь Николаевич Заместитель руководителя по безопасности и имущественному комплексу
227
780-219
219
Ученый совет
Точилин Сергей Борисович Председатель
Носкова Светлана Николаевна Ученый секретарь
218а
780-249
249
Отдел документационного обеспечения управления
Невежина Елена Викторовна Начальник отдела
219
780-204
204
Пономарева Анастасия Вадимовна Ведущий инженер
231
780-157
157
Отдел кадров
Терехова Наталья Валерьевна Начальник отдела
114
780-208
208
Леонова Юлия Вячеславовна Ведущий инженер
114
780-270
270
Финансово-экономическое управление
Суздальцева Анна Михайловна Начальник управления
100/1
780-206
206
Лунько Марина Александровна Ведущий экономист планово-экономического отдела
100/2
780-190
190
Пугач Антон Владимирович Начальник отдела развития
107
780-137
137
Теплякова Алена Федоровна Главный бухгалтер
235
780-278
278
Стародубцева Яна Александровна Ведущий бухгалтер
237
780-279
279
Медникова Нина Ивановна Ведущий программист
239/1
780-238
238
Перкова Наталья Владимировна Касса
226/2
780-257
257
Юрманова Ирина Сергеевна Бухгалтер
237
780-280
280
Карачева Людмила Анатольевна Бухгалтер
239/1
780-189
189
Юридический отдел
Терехова Наталья Валериевна Ведущий юрисконсульт
107
780-247
247
Центр информационных и коммуникационных технологий
Побожий Сергей Борисович Начальник
127
780-232
232
Аникин Дмитрий Алексеевич Начальник отдела информационных технологий
123
780-231
231
Дрозд Александр Андреевич Заведующий лабораторией (техническая служба)
129
780-129
129
Никитина Светлана Валентиновна Ведущий программист
126
780-216
216
Сербина Елена Игоревна Ведущий инженер
124/3
780-230
230
Дешина Ольга Дмитриевна Ведущий инженер издательско-полиграфического отдела
126
780-149
149
Безменников Сергей Михайлович Техник
129
780-119
119
Ощепкова Татьяна Владимировна Программист
123
780-153
153
  Актовый зал
301
780-133
133
  Аппаратная
402
780-175
175
Зуева Светлана Юрьевна Лаборант издательско-полиграфического отдела
137
780-171
171
Управление по связям с общественностью, социальной и воспитательной работе
Петренко Светлана Анатольевна Начальник управления
216а
780-214
214
Сбитнева Марина Геннадьевна Ведущий инженер, куратор Северской инженерной школы
216а
780-224
224
Учебно-методическое управление
Федькова Инна Георгиевна Начальник управления
232
780-251
251
Красулина Оксана Валерьевна Специалист по УМР
232
780-250
250
Хмелева Алена Сергеевна Начальник отдела по работе со студентами, магистрами и аспирантами
229
780-193
193
Перемитина Наталья Викторовна Инженер, ответственная за производственную практику
229/1
780-195
195
Водичева Татьяна Георгиевна Диспетчер
226
780-282
282
Шевцова Марина Викторовна Ведущий инженер
229
780-197
197
Стринжа Наталья Николаевна Инженер 1 категории
229
780-196
196
Ожерельев Олег Александрович Руководитель Центра карьеры
234
780-268
268
Приемная комиссия
Акулова Татьяна Анатольевна Ответственный секретарь
115
780-131
131
Библиотека
Пантелеева Валентина Николаевна Заведующая библиотекой
104а
780-241
241
  Абонемент библиотеки
103
780-243
243
Служба главного инженера
Тюпич Валерий Васильевич Главный инженер
Бизнес-инкубатор
780-182
182
Хозяйственный отдел
Павлова Татьяна Николаевна Начальник отдела
4
780-166
166
Инженер
403
780-143
143
Дроздецкий Владимир Дмитриевич Электромонтер  
54-47-25
 
Старков Павел Андреевич Заведующий гаражом
3
780-264
264
  Гараж
3
780-261
261
Служба снабжения
Мутовкина Ирина Александровна Ведущий инженер, заведующая складом
Склад
780-239
239
Лысова Ольга Петровна Агент по снабжению
239/2
780-165
165
Отдел охраны труда
Никитина Светлана Валентиновна Специалист по охране труда
126
780-216
216
Медицинский кабинет
Григорьева Роза Ивановна Фельдшер
243
780-192
192
Общежитие
Лебедева Зоя Николаевна Заведующая общежитием
1
780-159
159
Спецчасть
Фролова Тамара Васильевна Техник
236
780-269
269
Кафедра «Химия и технология материалов современной энергетики»
Молоков Петр Борисович Заведующий кафедрой
314
780-111, 780-141
111, 141
Софронов Владимир Леонидович
211
780-218
218
  Лаборатория
431
780-285
285
Преподавательская
302
780-161
161
Селявская Евгения Викторовна Заведующая лабораторией
405
780-183
183
Гузеева Татьяна Ивановна Преподавательская
401
780-141
141
Макасеев Юрий Николаевич Преподавательская
314
780-260
260
  Преподавательская
314а
780-138
138
Агеева Людмила Дмитриевна Лаборатория
308
780-155
155
  Лаборантская
411а
780-234
234
  Лаборатория
409а
780-184
184
Кафедра «Машины и аппараты химических и атомных производств»
Карташов Евгений Юрьевич Заведующий кафедрой
132а
780-240
240
Преподавательская
207а
780-169
169
Русаков Игорь Юрьевич Преподавательская
128
780-145
173
Зарипова Людмила Федоровна Преподавательская
133
780-151
151
Пищулин Владимир Петрович Лаборантская
133
780-152
152
Рогожкина Светлана Владимировна Лаборант
207а
780-176
176
Кафедра «Электроника и автоматика физических установок»
Кербель Борис Моисеевич Профессор
212
780-203
203
Дурновцев Василий Яковлевич Доцент
108
780-235
235
Кабинет
105
780-246
246
  Лаборатория пьезотехники
015
780-168
168
Мельничук Оксана Васильевна Преподавательская
130/2
780-266
266
Григорьева Лариса Анатольевна  Преподавательская
130/1
780-265
265
Сусакин Александр Васильевич Лаборатория
122
780-174
174
Филипас Александр Александрович Доцент
130/1
780-272
272
Кафедра «Физика»
Носков Михаил Дмитриевич Заведующий кафедрой
306
780-213
213
Истомин Андрей Дмитриевич Лаборатория НИР
306а
780-162
162
Преподавательская
208
780-283
283
Левочко Григорий Петрович Лаборантская
210
780-284
284
Кафедра «Высшая математика и информационные технологии»
Брендаков Владимир Николаевич Заведующий кафедрой
241
780-188 
 188
Попова Ирина Геннадьевна Старший преподаватель
241 
780-120 
 120
  Преподавательская
304
780-267
267
Кафедра «Экономика, финансы и менеджмент»
Вотякова Ирина Викторовна Заведующая кафедрой
245
780-245
245
Преподавательская
230
780-255
255
238/2
780-227
227
Кафедра «Физическая культура»
Петренко Светлана Анатольевна Заведующая кафедрой
318/1
780-146
146
Раева Татьяна Михайловна Лаборант
318/1
780-146
146
Кафедра «Иностранные языки»
Казанцева Татьяна Юрьевна Заведующая кафедрой
418
780-273
273
Кафедра «Гуманитарные и социальные науки»
Гаман Лидия Александровна Заведующая кафедрой
118
780-128
128
Луковская Валентина Викторовна Преподавательская
117
780-164
164
   
118
780-163
163
Факультет повышения квалификации и переподготовки кадров
Медведева Майя Константиновна Декан
315
780-179
179
Центр дополнительного образования
Грачева Галина Викторовна Заведующая отделением компьютерной подготовки
124/3
780-147
147
Чукавина Светлана Федоровна Заведующая лингво-коммуникативным отделением
316
780-274
274
Никитина Светлана Валентиновна Руководитель Центра оценки и условий труда
126
780-216
216
Сбитнева Марина Геннадьевна Куратор Северской инженерной школы
216а
780-224
224
Научный отдел
Андреев Владимир Александрович Начальник отдела
205
780-134
134
Отдел подготовки научно-педагогических кадров высшей квалификации
Кораблева Снежана Александровна Заведующая отделом
232
780-225
225
Центр по быстрой энергетике
Жиганов Александр Николаевич Руководитель центра
217
780-202
202
Бизнес-инкубатор
 Гуцул Михаил Владимирович Инженер
оф. 6
780-126
126
   
оф. 3
780-123
123
   
оф. 2
780-122
122
   
оф. 1
780-121
121
   
оф. 4
780-124
124
  Коммерциализация научных разработок
оф. 5
780-125
125